Contáctenos

Para mayor información sobre nuestros laboratorios, sus servicios y productos por favor contactarnos a los teléfonos listados o simplemente llenar el formulario en la parte inferior de la pagina

 350m Oeste del Hospital nuevo de Heredia 

Edificio# 32-G, Frente Residencial Verolís 

Telefax: 2293-0394

 

Teléfono oficina: 2761-0668

 

 

Teléfono:6272-4879

Gerente General y Propietario

 

Especialista en Control Biológico

 

Ing. Miguel Obregón Gómez. PhD

 

m.obregon@doctor-obregon.com

 

   

Departamento Administrativo y Financiero

 

Gerente Administrativo 

 

Shinka Stoyanova Ivanova

 

sh@doctor-obregon.com

 

Contadora

 

Kattia González Jiménez 

 

k.contaduria@doctor-obregon.com

 

 

 

Asesora Legal 

 

Licda. Manuela Obregón Stoyanova

 

 

manuela.obregon@doctor-obregon.com

 

Asistente Administrativo

 

Jazmín Arroyo Luna

j.arroyo@doctor-obregon.com

 

 

Departamento de Ingeniería e 

Investigación en Control Biológico

 

 

Representante técnico Meseta Central

 

Ing. Maria Fernanda Segura Brenes

m.segura@doctor-obregon.com

 

Representante técnico Cartago

Hazel Ramírez Aguilar

h.ramirez@doctor-obregon.com

 

Representante técnico Zona Norte

 

Ing. Tania Alvarado Sanchez 

 

t.alvarado@doctor-obregon.com

 

 

Encargada de Producción

Laboratorio Llano Grande de Cartago 

 

Damaris Arce Matarrita

 

Bióloga y Supervisora de Calidad

 

Monica Esquivel Rodríguez

m.esquivel@doctor-obregon.com

 

Manufactura y despacho

Laboratorio Heredia 

 

Lizeth Delgado Vargas

l.delgado@doctor-obregon.com

Victor Rafael Madrigal Arce

 

Encargada de Laboratorio

Sarapiquí

 Yamicilia Rojas Elizondo

yami@doctor-obregon.com

 

Manufactura y despacho

Laboratorio Sarapiquí

 

Jose Pablo González Valvidia

 

Departamento de Transporte

Sarapiqui

Mary Cruz Ortiz González 

 

 

Meseta Central

 Diego Varela Chávez 

 

Proyectos Especiales

Biotecnóloga

Maripaz Lemus Montero

 

maripaz@doctor-obregon.com

 

Técnico Medio en Ciencias Agropecuarias

Luis Angel Obregón Gómez

luisangel@doctor-obregon.com

 

Todos los derechos reservados

Asesoramiento Fitosanitario Laboratorios Doctor Obregon

  • Siguenos en Facebook!